Los: 29

Günter Fruhtrunk (München 1923 - 1982 ebenda)
Ohne Titel, 1970er Jahre

59,8 x 59,8 cm. Farb. Serigraphie auf Karton. Verso rechts unten sign.: Fruhtrunk, links unten nummeriert (Bleistift). Ex. 63 von 150.

Besch.

Zuschlag: 300 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um