Los: 384

Florence Knoll
Sideboard '2544', um 1965

H. 65 x 190 x 45 cm.
Knoll International, Stuttgart.
Teakholzfurnier, Vierkantstahlrohr, verchromt, Edelstahl gebürstet.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 1.300 €

115C - Design- Kunst nach 1945
24. Juni 2014 um

Knoll International Preisliste 1965, S. 86.