Los: 809

Shorty-Collier mit abnehmbarer Brosche mit Diamanten im Altschliff

Silber, Gelbgold 585, ca. 45 Diamanten im Altschliff (zus. ca. 2,00 ct., errechnetes Gewicht).
12,70 Gramm. Brosche 47 x 41 mm.
Bez.: Österreichische Importmarke, Werkstattmarke (gestempelt).

Limitpreis: 2.200 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ