Los: 804

Repossi
Damenuhr mit Diamantbesatz

Edelstahlgehäuse, Diamantbesatz, rosafarbenes Zifferblatt mit vier Diamanten, lachsfarbenes Lederarmband mit Faltschließe.
39,16 Gramm. Gehäuse 41 x 28 mm.
Rückseitig bez.: REPOSSI Joailliers Monte-Carlo, Swiss Made Ref. R2SQ, Stainless Steel 5 ATM, N° 722 (gestempelt).

Limitpreis: 1.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ