Los: 806

L.-U. Chopard & Cie, Genf
Damenuhr 'Classic', um 1970

Weißgold 750, Lünette besetzt mit 30 Diamanten, silberfarbenes Zifferblatt, geflochtenes Armband.
43,00 Gramm. Gehäuse 19 x 16 mm, Armband L. 185 mm.
Bez.: L.U.C., 0,750, Ref. 5028, Modellnr. (gestempelt).

Mit Zertifikat von 1970.

Limitpreis: 2.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ