Los: 813

Historischer Marquisering mit Brillanten

Gelbgold 750, Weißgold 750, ca. 44 Kleinbrillanten (zus. ca. 2,60 ct., errechnetes Gewicht), leicht getöntes Weiß (I), VS bis SI1.
7,27 Gramm. Ringgröße 57,5. Top ca. 30 x 13 mm.
Bez.: französische Beschaumarke (gestempelt).

Limitpreis: 2.800 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ