Los: 15

Luigi Colani
Vintage Halskette

Luigi Colani Colani, Luigi

Sterlingsilber, vergoldet, Strassbesatz.
L. 41,5 cm (geöffnet).
Punziert.

Schätzpreis: 400 € - 600 €