Los: 13

Luigi Colani
Sechsteilige Vintage Parure

Luigi Colani Colani, Luigi

Bestehend aus Halskette, großer und kleiner Brosche, Ohrsteckern, Armreif und Ring.
Sterlingsilber, partiell vergoldet.
Halskette L. 48 cm; große Brosche H. 12 cm; kleine Brosche H. 5 cm; Ohrstecker H. 6 cm; Armreif Ø 5-6 cm; Ring RW 56.
Teilweise punziert.

Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €