Los: 611

Maurice Guerdat / UTI
Armbanduhr, 1970er Jahre

Maurice Guerdat UTI

Gehäuse und Dornschließe aus vergoldetem Metall, goldfarbenes Zifferblatt unter Glas, schwarzes Lederarmband.
39,45 Gramm. Gehäuse 32 x 40 mm.
Bez.: MOD. DEP. Plague G 20 Microns, Ref.-Nr. (geprägt), UTI, Maurice Guerdat Swiss (im Zifferblatt).

Schätzpreis: 400 € - 600 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MEZ