Los: 572

Bulgari, Rom
Collier 'Double Heart', 2000er Jahre

750er Gelb- und Weißgold.
57,27 Gramm. L. (geöffnet) 410 mm.
Bez.: 750, Herstellermarke, Beschaumarke (geprägt).

In Orginalbox. Aus der Sammlung 'Catchy Colors'.

Zuschlag: 1.500 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MESZ