Los: 605

Ebel
Damenuhr, 1970er Jahre

Ebel

Handaufzugswerk.
750er Weißgold, Brillanten, silberfarbenes Zifferblatt.
36,41 Gramm. 23 x 19 mm.
Bez.: 0,750, Herstellermarke (geprägt), Ebel (in Zifferblatt).

Schätzpreis: 1.200 € - 1.800 €

166D - Sparkle and Shine
01. Dezember 2022 um 16:00 MEZ