Los: 496

Jean-Michel Folon (1934 Uccle - 2005 Monaco)
Brosche/Anhänger 'Le Chat', 2000

Jean-Michel Folon

750er Gelbgold.
13,51 Gramm. H. 25 x 14 mm.
Bez.: Künstlersignatur, 750, Beschaumarke (geprägt), IV/IV PA (graviert).

Exemplar 4 von 4 AP + 8 Exemplare.

Schätzpreis: 2.000 € - 2.800 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MEZ