Los: 499

Jean-Michel Folon (1934 Uccle - 2005 Monaco)
Brosche/Anhänger 'Dans le miroir', 2000

Jean-Michel Folon

750er Weißgold, Diamanten.
29,40 Gramm. H. 40 x 35 x 20 mm.
Bez.: Künstlersignatur, 750, Beschaumarke (geprägt), 7/8 (graviert).

Exemplar 7 von 8 + 4 AP.

Schätzpreis: 6.000 € - 10.000 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MEZ