Los: 432

Detlef Thomas (1959 Niederrhein - lebt in Essen)
Paar Ohrstecker, 2021

Detlef Thomas

750er Gelbgold, Silber, polychromes Email.
Je 27,38-28,92 Gramm. 54 x 61 und 58 x 54 mm.
Bez.: 750, Künstlersignet (geprägt).

In Originalbox aus Holz, vergoldet.

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MEZ