Los: 514

Claudia Grewenig (lebt in Saarbrücken)
Halsschmuck, 1990er Jahre

Claudia Grewenig

Stahldraht, Brillant.
23,89 Gramm. Anhänger 50 x 54 mm.
Nicht bez.

Schätzpreis: 200 € - 300 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MEZ