Los: 502

Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York)
Brosche, 1996

Armand Fernandez (Arman)

750er Gelbgold.
108,00 Gramm. H. 60 x 64 mm.
Bez.: Künstlersignatur, 750, Beschaumarke (geprägt), 5/8 (graviert).

Exemplar 5 von 8 + 4 AP.

Schätzpreis: 16.000 € - 20.000 €

166C - Autorenschmuck & Künstlerschmuck
01. Dezember 2022 um 15:00 MEZ