Los: 765

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Steckbrosche, um 1985

Herman Hermsen

Stahldraht, gelb lackiert. 3,04 Gramm. 60 x 60 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 60 € - 80 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00