Los: 780

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Nadelbrosche 'Pin', 1983

Herman Hermsen

Stahldraht, blau lackiert. 1,22 Gramm. L. 290 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 60 € - 80 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00