Los: 763

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Halsschmuck '1/3 - 2/3', 1982

Herman Hermsen

Stahldraht, weiß und grau lackiert. 43,13 Gramm. 257 x 205 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 80 € - 120 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00

Vgl. Maas/van Kester, Herman Hermsen. Jewellery, Light and More, Stuttgart 2006, o. S.; vgl. Kat. Herman Hermsen, Werk, o. O. 1984. o. S.