Los: 757

Thomas Jirgens, München
Pavé-Ring, 2000er Jahre

Jirgens, Thomas, München

750er Weißgold, Brillanten. 12,69 Gramm. RW 64. Bez.: Herstellermarke, 750 (geprägt).

Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00