Los: 744

Italien
Paar Ohrhänger, 1980er Jahre

Italien

750er Gelbgold, diverse Edelsteine. Je 12,54 Gramm. H. 73 mm. Bez.: 750, Beschaumarke (geprägt).

Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00