Los: 747

Cartier, Paris
Seltene Damen-Armbanduhr 'Andine', 1983

Cartier, Paris

750er Gelbgold, Brillanten, Saphire, Pavé-Ziffernblatt, Faltschließe aus 750er Gelbgold, schwarzes Lederarmband mit Textilbezug. 28,64 Gramm. 33 x 23 mm. Uhrgehäuse und Schließe bez.: Herstellersignet, 750, 18K, SWISS MADE, Beschaumarken (geprägt), Ref. 180040054.

Aus fürstlichem Hause.

Schätzpreis: 18.000 € - 24.000 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00