Los: 764

Bulgari, Rom
Collier 'Double Heart', 2000er Jahre

Bulgari, Rom

750er Gelb- und Weißgold. 57,27 Gramm. L. (geöffnet) 410 mm. Bez.: 750, Herstellermarke, Beschaumarke (geprägt).

In Orginalbox. Aus der Sammlung 'Catchy Colors'.

Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00