Los: 674

Daniel Kruger (1951 Kapstadt - lebt in München)
Halsschmuck, 1999

Daniel Kruger

Silber. 326,16 Gramm. L. (geöffnet) 730 mm. Bez.: Künstlersignet, Beschaumarke (Schwan) (geprägt).

Schätzpreis: 4.500 € - 6.000 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00