Los: 1035

USA
Brosche / Anhänger, um 1910

USA

585er Weißgold, Brillanten, Diamanttropfen. 11 Gramm. Kette L. 229 mm; Brosche 38 x 50 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

157E - Schmuck und Preziosen
01. Juli 2021 um 19:00