Los: 1006

Robert Smit (1941 Delft - lebt in Amsterdam)
Brosche, 1992

Robert Smit

Limitierte Edition. 750er Gelbgold, Feingold, geschwärzt, blau lackierte Perlen. 19 Gramm. 69 x 38 mm. Bez.: Künstlersignatur, 92 (handschriftlich), 900, 750, Beschaumarke, 7 (geprägt).

Zwei Perlen berieben.

Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

157D - Autorenschmuck mit ausgewählten Werken aus der Sammlung Hermann Jünger
01. Juli 2021 um 18:00